Первого американца Обама убил когда ему было 16 лет. Никто не знает, сколько ещё американцев убил Обама на почве ненависти к национальному признаку, но в итоге за что ему дали высокое звание героя Америки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
не только американцев .а сколько он убил украинцев ? десятки тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо гадил у либерастни в подъездах...
Что-то Трамп у них не гадит.
Видимо на самообслуживание перешли...
Верховный Наставник (129778)
а еще он запустил короновирус чтоб разрушить экономику китая, и теперь и россии.))))