Заговор на туалетную бумагу знаешь??? Так повторяй за мной))++++

Бумага!!! Бумага!!! Из Универсама!!! От вируса в короне ПОМОГИ в обороне!!! Повторяй 10 раз, кинь бумагу в унитаз!!! Руки помой!!! и уйди в запой))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (543334)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)

Верховный Наставник (132919)
В продаже бумаги нет
Передаём @опе привет
Коронавирус не пройдёт
Остальное нас не ипет)))
Привет Заговорщица!)
Верховный Наставник (198735)

Хранитель Истины (487326)
Так бросать-то нечего:
до сих пор в ближайшем супермаркете
не появилась в продаже такая нужная
бумажка!
Наставник (58182)
"Кунганчик-кунганчик, дай воды стаканчик. Ж.опку помыть, коронавирус смыть". Исполнить три раза - смоется зараза. АпослЯ - вздохнуть. Ну.... можна и бухнуть...

)))))))))))
Кстати,при вскрытии упаковки обнаружили в бумаге какую-то белую моль
Магистр (1566)

Повторила 10 раз...нарисовался кот как-раз)
Верховный Наставник (121527)
Не, в запой нельзя. Поработать надо. Пока сумасшедшие на изоляции. А то потом выпустят, так они все припрутся права качать.
Привет, шаманка!)))
Наставник (42621)
Танюша..., а я подсмотрела... новое применение ей...)) весна ведь..., хоть и в заточении..., но хочется обновки...))