Вы раб вещей, или свободный художник? Есть у меня друг, я ему говорю, поехалм кататься по миру, ведь всё равно, когда-нибудь самолёт, на котором мы будем лететь, разобьётся, и все вопросы, будут решены. Нет, он не согласен, хочет закончить дом, говорю сдо

хнешь(он детдомовский) и кому твой дом достанется, какому-нибудь уроду из власти, так нет... Человека нельзя "уговорить". Детей нет, жены нет, родственников нет, а если бы и были, то детям. это 100 лет не надо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24904)
вещей нет, но я раб людей)) любимых человечков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Хочет человек свой угол и завершённые дела.
Хранитель Истины (363118)
предпочитаю свою стихию по состоянию )

жаль что часто довольно сложно находить подходящие варианты.

у каждого могут быть свои пристрастия и приоритеты и от этого
действительно сложности возникают.