..... VIP
Верховный Наставник (124640)

В связи с коронавирусом надо мыть руки, а деньги надо отмывать?... на них ведь еще больше всяких вирусов?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (381687)
Узко мыслите...ширше надо...На аграрном рынке в грузинском городе Поти для посетителей ввели правило отдавать все имеющиеся наличные специальному сотруднику, который производит их дезинфекцию с помощью антисептика и утюга. Об этом в воскресенье, 5 апреля, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что обеззараживающей жидкостью обрабатывают металлические монеты, а бумажные деньги — гладят утюгом. Кроме того, на рынке проводят термоскрининг граждан, им также раздают перчатки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (356826)
так конкретно созрело у некоторых людей уже желание отказаться от наличных.

предполагаю весь этот сыр-бор и выливается в предосторожности
в виде карантина )