Столкнулась с тем, что люди не знают, что такое DVD и тем более CD.

Реально не знают молодые люди, которые выросли играя на компьютерах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
CD и не DVD
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

Просветленный (509683)
Они вообще полностью безграмотны
Верховный Наставник (230022)
уже забыли.
Наставник (69294)

Хранитель Истины (284009)
Это же сколько им лет? Совсем школота что ли, начальные классы? Лет 10 назад ещё пользовались дисками.
Хранитель Истины (362921)
атомное время и всё быстро очевидно вытесняется )

вытащить вещи из бабушкиных сундуков да прадедушкиных чемоданов -
некоторые уже бессильны.
всё прахом пошло.