Народ жалуется, что в аптеках нет антисептиков. А какие антисептики (которых нет) вы покупаете в аптеках? Чем обычно пользуетесь для дезинфекции рук и поверхностей?

Я вам не скажу, чем пользуюсь, - а то и это копеечное средство из аптек пропадёт. Не скажу, но оно очень действенное против всяких там пневмококков и вообще против большинства вредных бактерий.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До паники никогда ничем не пользовалась, просто как все люди мыла руки, а сейчас тоже мою руки, а в машине упаковка ампул с хлоргексидином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Спирт имеется , хошь снаружи , хошь внутрь
Просветленный (509683)
НИчего не покупаем в аптеке = там есть перекись водорода - спасает
Наставник (35940)
Правильно, не говорите, пусть заражаются, главное, чтобы вы были здоровы.