Наш беглов сегодня на совещании заявил, что спб отстаёт от Москвы на 3 недели и+

, что тогда в Москве будет, если население в 4 раза больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430184)
Шта значит число коек? речь о резервах на случай чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)
Не боись, Маня, догоните и перегоните.
Наставник (92464)
Ну как сказал новый министр здравохранения они математически просчитывают развитие пандемии. Так что очень может быть...
Наставник (62851)
Ходил вчера выгуливать мусорный мешок и в аптеку-магазин - есть скоты оборзевшие, на самокатиках с детьми, на роликах. Они выше карантина! Они хитрожопее быдла!
Вот из-за таких и бывают Апокалипсисы...