Завтра Благовещенье..птичка гнезда не вьёт..Вы завтра тоже ничего вить не будете или вы каждый день ничего не вьёте ? короче..завтра работать можно или нельзя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15301)
ничего нельзя.... даже косу заплетать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228491)
Вам если Батька прикажет, вы не только гнёзда вить начнёте, но и нести яйца ))
Завтра мы будем чинить кожаный диван, который раздлбал мой брат во сне)
Птица гнездышко не вьет
Девица косу не плетет
Хранитель Истины (287556)
Чёт думаю, что птицы не согласятся))
Лично я буду приусадебными делами заниматься, а вечером вязать под киношку) с удовольствием и во славу Господа!!
Верховный Наставник (135804)
Спасибо что напомнил , а то столько планов настроила ..