И опять во дворе, всё пластинка поет." помните такую песню? а какая пластинка сегодня в вашем дворе

поет? Какую первую песню вы услышали в своем дворе? Я помню в первый раз услышал пронзительного Робертино...то ли Джамайка..то ли Ямайка..)) стиляги под окнами ходили со спидолами..потом пошли другие песни..- Утесов, Высоцкий вперемешку с Битлз...Песняры, Абба,Бони -М.....а потом началось! - Бухгалтер милый мой бухгалтер...или Америкен бой уеду с тобой...и пропал ДВОР!..((( а сейчас вобще тишина насчет музыки...все какие то скучные стали, вроде жить начали в достатке по сравнению с теми временами, а какие то серые, блеклые,не то чтобы угрюмые,но какие то безрадостные ходят...музыка не звучит...только машин полон двор...и все деловые...выйдут, прыгнули в тачку и по дела-а-а-м... ТОСКА! У вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это было в СССР - там было хорошо
Верховный Наставник (228177)
Владимир Высоцкий и мы его слушали и понимали, а потом пришёл Розенбаум - то ли врач, то ли где. Извините имхо.
Наставник (38466)
с начала был дворец пионеров,радиокружек, первая шарманка через которую на средних волнах но ночам звучал слейд,дип перпл... эх детство...
а позже я вырос...
черт...почувствовал себя виноватым за"пропал двор" это ж у меня вся хата была заставлена стойками под потолок с техниксами двухкасетными (оба кармана писали) и акаями катушечными и пионерами... видимо мираж-май-комбинация-фристайл- и прочее... ну да... виноватс... но я писАл и весь "архив" на заказ... просвещал массы...

жмем,слушаем,ностальгируем

Наставник (39278)
Так работать начали круглосуточно.ещё не хватало музыки во дворе когда спать надо работяжкам.А уменя пластинка одна-опять нажралась сволочь(ну в переводе на русский)
Хранитель Истины (391204)
Ну уж нафиг !!!! Лучше никакой музыки, чем нынешний РЭП или Попса....Во, поставлю -ка я 5 альбом Маккартни и пойду посуду домывать....))