Кошатники, а вы знаете что кошки то же короновирусом болеет? И даже дикие.

От человека могут заразиться, а вот может ли человек от кошки пока не известно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю.
Задавал здесь вопрос об этом ещё 2 апреля. Но местные "специалисты" уверяли меня, что это фейк. Посмотрел на дату публикации на сайте The Guardian и на медицинском, и там, и там дата 1 апреля. Допустив, что это всё-таки розыгрыш, больше эту тему не поднимал. А вчера и сегодня встретил несколько статей об этом - как мартовских, так и новых. Так что нифига не фейк и не розыгрыш. Фейк - это местные специалисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Ну чо такие страсти то на ночь
Хранитель Истины (306666)
Вот маму сегодня укоряла.. всех кошек с деревни подкармливает.. одного в дом чужого пустила.. хотя своих домашних двое.
доказательств этому нет!у них свои коронавирусы