Седня Лукашенко по телеку показывали,по российскому ТВ и он сказал,что надо есть сливочное масло ++

А сливочное масло надо сейчас есть, оказывается, жир помогает легким бороться с вирусами. Если специалист, ученый, говорит, наверное, не дурак. Из опыта своего его в этом поддерживаю, — сказал Лукашенко.
Все очень просто оказывается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422106)
На него в суд подают...За халатность и не принятие мер...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242081)
Пусть навестит больных с короной в Витебске и вылечит. Поаплодируем
Я, кстати, ем масло, легче бронхам становится
Это целебное средство моя баба знала ещё до ковида и во время бронхитов делала нам горячее молоко с мёдом и с маслом
Наставник (70614)
это правда про масло, я уже писала об этом, и Лукашенко самый здравый человек из всех правителей мира. остальные или садисты, или мазохисты, или прихлебатели мирового правительства.
Хранитель Истины (487910)
Был в истории страны ещё один "великий" учёный,
который якобы абсолютно во всём разбирался...