Сегодня официально подтвердили что тигр заразился вирусом... значит животные тоже разносчики... пи.з

да нам?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39117)
Хва бл я пугать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
У них свой короновирус,смертельный для них,но нам не передается
Просветленный (646749)
Мы все умрем кроме нло
Верховный Наставник (139012)
Так он и пришел к нам от животных.
Надеюсь киса выздровеет.
Так у кошек и собак уже давно выявили. ((( У домашних, чьи хозяева болели.
Наставник (63267)
Не тигр, а тигрица.. Ну чтож.. Ожидаем чуму-не, а у нас есть выход?
EVA
Мудрец (10504)
выяснили, что киски не разносят заразу)
будь спок)