Ваш кот тоже выглядел так в детстве, а теперь наглая морда..?+

{image]http://g.io.ua/img_aa/large/0077/83/00778342.jpg[/image] Такой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Шо за наезды?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В детстве все миленькие и беззащитные, люди тоже. Мой котик очень суровой породы, вот так выглядит сейчас, но он ещё маленький. Будет ещё больше, красавчек!!!)))
да все они такие
Верховный Наставник (101228)
У меня и котов-то никогда не было, одни только кошки)))
Все до одной умницы-красавицы)))
Знаток (324)
72см в длину, от передних лап до задних, когда спит - передние вверх вытягивиет, задние назад. Т.е. без учёта хвоста.
Лазит эта махина по хате, на имя давно не отзывается. Хлопанье двери холодильника означает "иди брюхо набивать". Та зажрался.
А, малый был - в ладошку вмещался))

Верующий. В смысле любит в сортире читать НЗ, порванный в коробку(коммиксы СИ уже давно перечитал). Думаю ясно, вместо песка.
Наставник (26567)
У всех котов наглые морды! :о(