Есть те кто на удаленке работает? Как считаете, на сколько % ваша работа эффективна но сравнению с

обычной?

А если считаете эффективна, согласились бы постоянното так работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если честно, в офисе эффективнее - дома полно всего, что отвлекает, хочется кошку погладить или посуду помыть.
Но устаю намного меньше, сказывается то, что нет мучений из-за транспорта и страха опоздать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
ты заодно отремонтируешь свою газЭль)))) помоешь хотябы
Какая нафик работа на удаленке?
Это только бюджетникам хорошо, нефига ничего не делают, а получают еще и бабосики за это.
У меня работа на удаленке - надо делать руками, ногами и головой.
Хранитель Истины (308479)
я с сегодняшнего дня..объем тот же, просто на работе курить ходил когда делать нечего, а тут гантельками и пресс качаю...ну в меру, не молодой чай
да нормально если чо
я и раньше на удалёнке работала. вполне эффективна.
Есть знакомые. Их контролируют. Полный рабочий день и 30 минут перерыв. От компа оторваться невозможно.
Верховный Наставник (218302)
Разница невеликая. Но... интернет иногда подводит. В офисе быстрее получается)
Ну, я работаю на удаленке, дистанционное обучение. Я не работаю в формате видеоконференции, лишь отсылаю материал по электронной почте, проверяю работы и подробно письменно объясняю все допущенные ошибки. В моем конкретном случае у обучаемых "страдает" такой аспект как говорение на иностранном языке. Все остальное - перевод, изложение, реферирование, аудирование- нормально, они даже делают больше, чем на обычных уроках. да и контроль получается жестче. Я им шлю еще видео, которое они должны посмотреть и мне прислать письменное изложение. Ну, и живое общение с преподавателем очень важно, а его нет. Хотя лично на меня нагрузка в плане подготовки и проверки сейчас существенно выше. Ну, если в процентном соотношении говорить об эффективости, то примерно 70-75%.
Работать в таком режиме постоянно не согласилась бы, мне важно личное общение с обучаемыми людьми.
Верховный Наставник (182281)
20%. На консультациях много не заработаешь.