Если 14,7 миллиардов лет назад бог начинал своё хулиганство, то почему мы, которые об этом узнали+

позже родились пока свет к нам ни пришел? Хулиганство Большой взрыв это административное нарушение или на двушечку тянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Это все - очень условно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на условно..если первый раз конечно.)
Мудрец (10250)
Теракт это. Взрыв, тем более Большой, это теракт. За такое пожизненное дают.
Во, дошло до меня наконец зачем акбары все взрывают. Это они так своего Аллаха прославляют, мол он Большой Взрыв сделал, ну а они в его честь маленькие.