Ученик (95)

Смотрела давно мелодраму по россии 1 ,не могу вспомнить название...

В начале девушка узнает ,что в аптеке где она работала, торгуют палеными таблетками ,об этом узнают и пытаются убить,утопить,но они не успевают. В итоге ее спасают ,но девушка теряет память и потом жила в лесу с каким то художником.Вернувшись с ним в город ей звонит парень ,который искал ее все это время...Еще она узнала что она беременна,но беремнна она была от своего парня....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Подобного Бреда , Я и Ожидал от " России 1 " !