.
Наставник (36108)

нтересно: как все) до апреля 2020 года прожили жизнь без намордников, и при этом умудри

Интересно: как люди до апреля 2020 года прожили жизнь без намордников, и при этом умудрились все выжить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12080)
А я вот удивляюсь тому как за считанные дни со всем человечеством так удачно сманипулировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
повезло
Мудрец (18915)
Не могу выразить в этом ответе всю гамму своих чувств.
Сначала хотел пошутить вместе с вами, потом рассказать забавный случай.
А после - задумался о том, насколько же бесконечно, беспросветно больно мировое общество.
А ведь нам ещё как-то продолжать жить с этими людьми остатки своих жизней.(
у меня иммунитет хороший
Хранитель Истины (487970)
Никто не нагнетал обстановку!
Кстати,недавно узнала,что маски должны носить заболевшие,а не здоровые.
Наставник (70633)
удивляет даже не это, а то , что мы не очень то и можем противостоять произволу. Можем возмущаться, но нас не слышат и не собираются, даже если говорят профессионалы своего дела - медики.