Чем больше монополий тем лучше, и теперь у россиян будет много-много медицинских масок?

Правительство ограничило в России торговлю медицинскими масками

Кабмин также ограничил возможности торговцев увеличивать цены на медицинские маски, перчатки и респираторы.
За нарушение правил торговли ими обещают наказывать

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/06/04/2020/5e8afcf39a7...

Оптовую торговлю медицинскими масками и другими включенными в список товарами (за исключением тех, которые были выпущены до постановления правительства) разрешается вести только АО «Корпорация «Росхимзащита», подконтрольная Ростех Чемезова, верного соратника Путина по борьбе.

Война с эпидемией войной, а обед у наших вождей и их друзей должен быть по расписанию.

В постановлении подчеркивается, что несоблюдение установленных правил будет считаться «нарушением ограничительных мероприятий, в том числе санитарно-противоэпидемических», и будет караться в соответствии с законодательством России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
т.е. маски будут продаваться в городе в 1 единственной аптеке? если конечно будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Теперь будет порядок и маску мона будет купить.