на «каникулы» какой продолжительности у вас хватит ресурсов? сможете ли продержаться хотя бы

до середины мая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
А у нас не будет большого выбора..
Либо продолжать бороться с вирусом и молча подыхать с голоду, либо выживать самим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Месяцев шесть продержусь, если не шиковать
На макаронах с месяц продержусь, но ведь тошнить от них начнет.
Хранитель Истины (425472)
Больше
Наставник (97473)
Я на пенсии, её платят, так чего мне до мая загадывать ?? ))))))))))))
Хранитель Истины (399716)
Да хоть до смерти проживу ))
Вполне. У меня не "каникулы", а работа на удаленке, дистанционное обучение. Мне продолжают платить зарплату +частные ученики по скайпу.