Сходила я сегодня на работу, никто, слышите, никто не пришел в маске)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367070)
а ты в маске была ,радость моя ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Алена)
и у нас три человека пришли тока)
Так приказ издайте.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Всех под стражу!
Просветленный (837155)
Даблять то же самое) Один на 20 чел в масках) Ходят все такие, как с луны свалились)
Ещё и руки суют поздороваться)
На улицах 20 в масках, один без маски, а тут прям герои все) Или без мозгов)
Верховный Наставник (141267)
маски дефицит?)))
Хранитель Истины (305457)
Долбни.
Впрошлые ввходные народ ломанулсо на шашлыеи, сегодня офигенный прирост числа зараженных.
Верховный Наставник (190398)
Даже я вышел с работы в маске
А пришёл без
Ну и дураки, вернее - дуры. Если маску носишь - можно на макияже сэкономить неслабо.