так регионы открыли или нет ?

я имею ввиду обычное движение всего транстпорта свободное или не въедешь не выедешь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У нас с Вами кондратовирус -один из самых жёстких карантинов по стране.
Так что сидим и ждём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Из Омска и обратно только по пропускам
Просветленный (837637)
Через Татарстан, например, проехать можно. По трассам в объезд городов.
"Комендантский час". Выход из дома только по смс и ответному коду, который действует час.
Сын в выходные ездил в аэропорт в объезд Казани.
По Марий Эл движение вообще свободное, хотя и останавливают для проверки документов
и глупых вопросов : "куда едешь ?"
Хранитель Истины (305464)
По решению местных властей.
UNA
Наставник (98884)
с мурманска останавливают проверяют паспорт прописку и с какой целью едешь в другой город..