Ученик (180)

Курильщиков как и геев отправили в бан в России- народ хоть вздохнет свободно!?

Кто следующий на очереди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Следующими будут правозащитники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
вот я и думаю... кто ж теперь за путина, если его поддерживают только пи!до!ры, а их покурить отправили???
я...
Ученик (176)
Хохлов это не касается
Специалист (804)
курильщиков во всем мире отправляют в бан, или надо на уровне гондураса жить? бухать, курить, ширяться? так и хочется сказать некоторым прыщавым курилам-брось папироску *евую, возьми штангу, ну лан хотябы гриф от штанги жми для начала.. пустишь такого пробежаться-через пять минут уже того.. не говоря о том что девушки тоже не любят таких, кто быстро задыхается-выдыхается:)
Просветленный (622621)
Мишка..Мишка..где твоя сберкнижка
Полная червонцев и рублей
Самая хреновая ошибка ,Мишка
Что ты деньги тратишь на бл...ей..

Они следующими будут...готовься в монахи..)))
Наставник (53046)
и прпавильно сделали... я много раз отгонял с сигаретами от того места где находился с детьми,в парке, на остановке и тд, в ресторанах тоже самое, все прокурено, в поездах дети женщины, но все прокурено... сигаретный бизнес весь скуплен буржуями... нужно обложить их акцизом настолько, что бы сигаретф стоили не менее 1000 и продавались только в аптеках с 10 до 17
Верховный Наставник (116232)
Причем здесь геи , сам курю с армии , нужно понять некурящих и тем более детей , но че - то немного палку перегнули , с ценами и штрафами .