Кто там про тех кому нечего жрать орет?... Давайте рассуждать логично...

Карантин ( ограничения, чтоб не докапывались) всего неделя....притом начало месяца...т.е люди должны были получить ЗП за прошлый ( А в марте не рабочими были только последние два дня)..или получат в ближайшее время...лично его светлость ещё не получил...
То есть...либо граждане проипал месячную ЗП за неделю...или кто кто киздит...

Я не прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Прое-ал тот, у кого опыт и квалификация позволяют идти только в шарашкины конторы,
где понятия не имеют, как работать с белыми зарплатами или перечислять их на карту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
За март не всем заплатят 100%, так как бизнес уже больше месяца в упадке
а за апрель шо получать ? особенно тем кто неофициально работает ?
"-"
Наставник (63993)
ты прав , княже а , в чём ?