Надо выходить на улицу и гулять там где нет никого ..каждый день надо жить прежним ритмом жизни,чтобы потом не "выходить" из карантина,а продолжать жить как и жил. Согласны?

Можно сесть на велосипед и уехать в лес, можно уйти на пустынный берег водоема и ловить рыбу,но сидеть постоянно в квартире ,это бред! как на зоне..организм ослабевает как бы вы там руками и ногами не дрыгали! даже зэков выводят ежедневно на прогулки на свежий воздух.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
Я бы очень хотела жить так, как жила.
Но у меня такой образ жизни и работа, что они не предусматривают карантин.
За почти 4 недели карантина ( у нас в стране с 12 марта) я уже пропустила 4 командировки по стране и 2 - за границу.
Их просто отменили.
Да и границы закрыты - не только в стране, но и между городами внутри страны не ездит ничего.
Впереди ещё 3 недели карантина почти, за это время накроется еще 3 поездки по стране и 1 -за границу.
На сколько ещё продлят карантин ( говорят, что минимум до середины мая) - не известно, но командировок не будет.
И после снятия карантина, боюсь, тоже моя работа долго ещё не вернется в прежнее русло.
Да и все средства на поездки и мероприятия по стране и за рубежом перераспределили в бюджете, направив из на борьбу с вирусом, потому что это важнее...
Так что я бы и рада вести прежний образ жизни - но, увы, не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну перемрем все. Зато здоровенькими, выгулянными на свежем воздухе.
Верховный Наставник (214358)
Штрафы ввели. 30 тысяч есть лишние, то едь в парк на велике
Наставник (81829)
Прежним ритмом - увы, пока нет.
И на могилу к прадеду, например, не могу съездить, как собирался, он не в России похоронен, в бывшей республике. И раньше надо было визу брать, а сейчас - ну мож через пару лет образуется.
А насчет именно выхода на улицу я тебе давно говорил.. После того еще и главврач Коммунарки заболел, это к вопросу о том, что и в комбезе один фиг все время не высидишь..
Вот тебя там мусора и примут, и по спине внушат демократизатором)
Нельзя. Сказано же, что только в магазин и аптеку. А рыбалку собираются запретить: https://zen.yandex.ru/media/ribalka21veka/vlasti-r...