Везде обман! Я сегодня был в пятерочке, вот они меня взбесили!

Продали мне жидкое мыло какое-то неизвестное лоховское за 250 рублей, когда я ахе за 200 покупаю!!!!!!
И ролик для чистки одежды за 265, когда ему красная цена в базарный день 30 рублей!

Я сейчас посмотрел дома чек и ох уел с горя, не знаю, как теперь спать ложиться!? ((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714395)
Надо было все таки заплатить тому мужику...теперь с тебя жизнь по-другому набирать будет в два раза больше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Обратно унеси...))))
Пока не почистишь пёрышки, даже не думай
Наставник (83888)
..лоха лохануть святое дело..
Коронавирус шипами создаёт имитацию молекулы питательного вещества, здоровая клетка цепляет этот шип,
Мошенники есть даже среди вирусов
Выйдите на балкон вашего коттеджа, вдохните полной грудью ночной коронавирусный воздух и попробуйте найти в небе огни того самолета, на котором прямо сейчас неведомый вам старец с иконой в руках облетает город... В удивительные времена живем!
Хранитель Истины (383108)
Ну а фигли ты на ценник в магазине не смотрел?
Хранитель Истины (426636)
Не переживай....я в России вообще,как инопланетянка....понять не могу...в одном магазине вещь стоит одну цену,в магазине рядом в два раза дороже или дешевле,причем один в один...
Это там спорт такой? Чтоб люди все магазины оббегали,чтоб купить по норм цене?
А ролики для чистки....я вообще не покупаю....беру малярный скоч(на основе бумаги)-вообще вещь классная