Гроссмейстер (8305)

Объявят ли в России не верящи х в Путина еритиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32639)
на костёр тебя))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Не верящие в Путина - это верящие в Обаму?)))
Судя по первому ответу-они не видят ему альтернативы,от слова совсем.
Хранитель Истины (399332)
В Путина не верят и здешние патриоты. Они горой за Россию, но Путина сами не любят.
Верховный Наставник (115398)
Вы забыли, что в России в основном атеисты. Следовательно не верящие ни в кого. Но это не значит что они не верят никому. А Путину многие верят.
Верховный Наставник (100279)
судя по второму ответу,
вы втихаря на него молитесь)
ЕрЕтик. Проверочное слово - ЕРЕСЬ. Это и ответ на вопрос.
Мудрец (12289)
такую чушь мог придумать только хохол...ну и псаки канеш)))
Наставник (38466)
объявят... даже к гадалке ходить не надо... но на кострах из покрышек будут жечь именно объявлятелей))) а "божок" к дочке в северную корею сбежит)))
Верховный Наставник (178875)
А почему это "объявят"?
Уже давно объявили - вон, все камеры переполнены, и ежедневно пополняются новыми сидельцами... Вместо того, чтобы бандитов и убийц ловить, своих подельников по дерьмократии, они косо на них глянувших людей отлавливают...
Наставник (53040)
ты типа псакнул!
Верховный Наставник (230148)
Мне плевать на мнение его подданых, пусть меня называют !
Просветленный (509683)
Думаю, что нет
Просветленный (622398)
Нет...скорее блаженными...))