привет земляне ! расскажите как дела . а то вообще не в курсе что и как !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461940)
Та ничо так, привет, Анзор! ) Живём в вирусобесии, да и вы наверное тоже...)
Ты лучше расскажи про рыбу, пунктуально, подробно... шо там ловится ещё в Черноморье сейчас и можно ли на это жить, или нет?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Боремся с вирусом. Больше новостей нет.
Хранитель Истины (251198)
Странно,ты всегда лучше нас знаешь,где у нас ,что происходит..)
Хранитель Истины (308524)
привет НЛО
неделю не работал но с сохранением зарплаты..седня вышел и заффтра на удаченку посадят...с понедельника на работу в офис
я сегодня в отпуске первый день за свой счёт
Грузия вылетела в космос через трубу?
Верховный Наставник (179004)
А Вы что же, на Луну улетели, что ли?
Или на Марс?
Ну и как там у вас?