А ведь как ни крути, из всех вас только один борода прав, не глядя на его придурковатость: вирус можно ПОБЕДИТЬ только молитвой Богу. Так помолимся же Господу: "Слава Тебе, Господи! Прости и помилуй нас".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
Слава тебе, Господи!

А наш Леонсий он вообще не дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30412)
Ты сыночка определись - либо ты - Владимир Ленин, либо ты - священник

Володька Ленин говорят - в своих черновиках после слова Бог в своих докладах дописывал рядом "сволочь" - атеистической шутки ради. Не помню точно , или в школьных тетрадях , в каких- то сочинениях своих на черновиках.