Понимаете, что на удаленке невозможно ничего произвести, акромя указов и отчетов,+

в смысле писанины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да уж. Можно только управлять бизнес-процессами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
И что теперь делать)
Верховный Наставник (164691)
Догадываемся.
Специалист (530)
писанина не нравится делайте каканину
Хранитель Истины (427869)
Составлять отчеты о раннее составленных отчетах, вот Вам и замкнутый цикл производства)
Наставник (50247)
айтишники работают удаленно, прогеры, отделы сбыта и купли-продажи, менеджмент, финансовые и эйчар департаменты
Наставник (47482)
У нас госдуРа всю жизнь на удалёнке от народа работает, для них это нормально...