Как же они достали, эти пугалки с мигалками - только панику наводят. У вас такие ездят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А как же! И репродукторы бубнят на столбах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
У Нас Тож Околоточных и Гайцов , Обязали с Включёнными Люстрами По Городу Гонять ! ( МО )
Просветленный (835023)
У нас уже танки и БМП на каждом въезде в город ждут команды.
Верховный Наставник (124602)
нет, у нас только когда какой-нить Медведев-Мишустин приезжает, тогда начинается кипиш.
Нет у нас такого. Но репродукторы на улицах кричат, да.
Нет, всё как обычно, изредка носят маски на подбородке. Увеселительные заведения и промтовары не работают.