Непонятно стало. Вчера у 3 китайцев вернувщихся на родину из России нашли коронавирус, сегодня ещё у 20.. Они их там специально заражают что ли, почему в Москве не смогли найти его?

Из стало страшно выходить

тут кроме китайцев на улице много других представителей нетрадиционных национальностей плитку перекладывают на тротуарах не соблюдая социальной дистанции

То есть вчера у 13 китайцев вирус нашли после того как они домой вернулись из РФ
https://old.qna.center/question/5290453
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В Китае тестируют в реале,а в России в телевизоре