Нынче ведьм уже не жгут, и тем не менее.....

В Британии жгут вышки сотовой связи 5G из-за коронавируса

«Хотят истребить нас»: как связаны 5G и коронавирус
Как минимум семь вышек 5G в Великобритании пострадали в результате поджога руками местных злоумышленников, которые утверждают, что новый стандарт связи напрямую связан с распространением нового коронавируса во всем мире. Причиной этому стали многочисленные теории заговора, распространяемые в социальных сетях, которые поддержали некоторые звезды спорта и шоу-бизнеса. Есть ли связь между 5G и COVID-2019 — в материале «Газеты.Ru».

https://www.gazeta.ru/tech/2020/04/06/13037767/5g_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308547)
Вот она НАЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааа... это эмигранты-мусульмне...
Хранитель Истины (302760)
Слушай, ну я тоже думаю, что на волне пандемии во всём мире вводится система тотального контроля от антихриста. Это так и есть, только бесполезно жечь вышки.

В данной ситуации нужно искать общения с Богом, а не сражаться в ветряными мельницами.

Ты ничего не добьешься сжигая вышки, кроме проблем на свою голову. Что написано в Писании сбудется в любом случае.

И даже целый муравейник не в силах справиться с колесом катка-асфальтоукладчика.
Специалист (530)
средневековье какое то