Правительство Российской Федерации ввело ограничения на экспорт зерновых культур. Теперь Россия будет экспортировать не более семи миллионов тонн зерна в год, а не 43,3 миллиона тонн, как раньше. Свое недовольство данным решением Москвы выразили Всемирная

недовольство грите..а мы болт ложили на вас и ваше недовольство!! Вспомните про ваши санкции, перед выражением недовольства.))))))))))
Дополнен 4 года назад
В Москве считают, что в первую очередь необходимо обеспечить внутренние потребности в зерне. Российские власти подчеркивают важность зерновых культур для внутреннего потребления. Правительство хочет избежать дефицита на эту продукцию и не допустить роста цен на нее.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хохлам на радость.
Теперь разгуляются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Так если самим жрать нечего после коронавируса, хоть бы свой народ прокормить.
Наставник (90807)
Путин молодец забыл дописать )))
Уже не берут... наелись