Вот сейчас говорят в СМИ, что какие-то люди в России имеют иммунитет к коронавирусу. Что это за люди? Чем обусловлен их иммунитет?

Вопрос без сарказма.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да тут некоторые хвалились.. им как спецназовцам особую прививку делали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я мог бы ответить но с упоротыми не мирюсь
Наставник (97337)
Украдёшь секрет и передашь его в Израиль ??
Не, не расскажу )))))))))))
Хранитель Истины (355551)
Я читаю местечковый форум. Народ пишет в большом количестве, что в феврале многие из них переболели "странным гриппом" с температурой и затруднённым дыханием. Или не менее странной пневмонией, кому какой диагноз поставили. Есть подозрение, что это был короновирус. Вот нужны тесты на наличие у таких людей антител, чтоб точно знать.
Верховный Наставник (135804)
Я тоже теперь не хочу тебе отвечать .
Мудрец (16003)
Советская прививка БЦЖ.
От туберкулёза.
Ну я слышала что короновирусов много, и если кто-то не этим, но подобным переболел, то этот может пройти в лёгкой форме.