Если ВДРУГ приходит понимание, что сопротивляться дальше Бесполезно это значит в Вас заговорил КТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю кто там говорит, но типа есть такая штука что если тебе что-либо не нрава и ты не можешь это изменить, то надо представить что те это нрава)
у мя соседи всякую муть иногда слушают и меня это одно время оч бесило, а потом...то че сверху написано)))
с умничал млин
ээээх....без тебяяяяя, без тебяяяяяяяяя.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6730)
я не религиозный человек
поэтому
в вас заговорили вы и не более )
смирение -это и есть принятие ситуации такой, какая она есть. Ведь не всегда в наших силах что-либо менять. В христианстве это считается добродетелью, противоположной гордыне. Смирившись, человек становится более открытым к принятию испытаний. В психологии это называют "отпустить ситуацию".
Отпустить ситуацию, обрести себя.
Фигня какая-то..мда.
Мудрец (22192)
это означает, что остался один шаг до победы.
Просветленный (509683)
Это значит - отдались врагу на 100%
Наставник (72196)
Значит,моё бунтарство устало.
К счастью,если такое и бывает,
то очень недолго.

" И ВЕЧНЫЙ БОЙ! ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!"