я только вчера выдраила весь дом а сейчас слышу как муж наверху затаскивает в дом какие то стройматериалы. ска..... когда это кончится уже???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831074)
Вчера в Мегастрой поехали, закрыт собака. Точнее превращён в пункт выдачи по онлайн-заказам.
У ворот куча народа на машинах, газелях грузится) Видимо, не хотят время карантина в пустую терять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101659)
Пристрелить не пробовала ?
Наставник (98911)
А у него спросить? Или вы не общаетесь?
Верховный Наставник (201588)
надо было дом в два раза меньше делать..давно бы уже закончили..а так сколько будете жить - столько будете и строится..
Верховный Наставник (135804)
Странно .... очень странно ...