ВЦИОМ: поправки в конституцию о защите суверенитета россияне считают одними из главных....но про обнуление президентского срока и голосование все поправки скопом....почему то молчок.)....или и так типа сойдет с нарушениями?

Также 86% россиян высказались о важности поправки, закрепляющей статус России как государства, поддерживающего и укрепляющего международный мир и безопасность.

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Поправки к Конституции РФ о защите истории и государственной целостности были названы подавляющим большинством опрошенных россиян одними из самых главных. Об этом свидетельствуют опубликованные в понедельник данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Так, среди поправок, касающихся защиты суверенитета страны, 87% респондентов выделили положение о защите государственной целостности и нерушимости границ РФ, не считают это важным 9%. «Далее по важности следует поправка, закрепляющая статус России как государства, поддерживающего и укрепляющего международный мир и безопасность — 86%. Иной позиции придерживается 11% граждан», — говорится в сообщении на сайте ВЦИОМ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47452)
Чёт и про пенс возраст молчат суки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Не знаю, меня никто не спрашивал.