Вопрос женщинам..Если бы твой муж уехал по делам на Мальдивы и там застрял в связи с отменой рейсов.

и кукует там без крыши над головой....Билеты предлагаются по 500 тыс..Ты бы ему выслала или пусть страдает и ждет пока государство расшевелится и привезет его к тебе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Если бы мой муж ездил по делам на Мальдивы,ясен пень я легко кинула бы ему такую мелочевку и пусть звизДует домой,в семью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
петрович чё мужиков нет что ль)!?
ну пакет стратегический с трусами бы точно выслала
хотя на фиг они ему на курорте
ниче, поди не пропадет, найдет там себе кралю какую
по делам он на Мальдивы укатил козел!
Не муж эта падла мне больше
Хранитель Истины (383931)
А он укатил отдыхать без меня?
И скорее всего с молодой секретаршей?

Хранитель Истины (270384)
Ты хоть обозначил бы, какие дела могут быть на Мальдивах и почему не улетел сразу, как объявили пандемию!
Хранитель Истины (487970)
Любимого мужа вызволила б!