Билл Гейтс заявил, что хочет имплантировать микрочипы в каждого человека, якобы под благовидным лозунгом борьбы с болезнями....вопрос...кто ему дает такое право и лично вы....будете давать ему право себя микрочипировать?

Сооснователь Microsoft в последнее время часто говорит о проблеме вируса-который-нельзя-называть (ВКНН). Он дал интервью американскому интернет-ресурсу TED, а до этого отвечал на вопросы пользователей сетевой площадки Reddit. Его спорные комментарии моментально стали вирусными в сети и вернули Гейтса в перекрестье прицела теоретиков заговора.
Во время сеанса, который он провел на Reddit, Гейтс рассказал о «цифровых сертификатах», которые показывают, кто выздоровел от ВКНН или был вакцинирован против него. Это вызвало беспокойство у многих, кто опасается, что миллиардер и филантроп захочет имплантировать микрочипы во всё и во всех. Но обоснован ли такой страх? Он действительно так сказал? Вы будете смеяться, но Билл Гейтс действительно предложил такую вещь, но это легче сказать, чем сделать.

«В конечном итоге у нас будут цифровые сертификаты, которые покажут нам, кто выздоровел, кто недавно проходил тестирование, или, когда у нас будет вакцина, кто её получил», – написал он в Reddit .

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430807)
А я хочу ездить с Ким Кардашьян на феррари по Майами. Дайте ка мне её сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Мой чип пусть себе в Ж засунет.
где тот Билл и где мы... У нас масок то медицинских нет.. с таблетками напряжёнка... какие нафих чипы..
Верховный Наставник (141288)
Ага, он соберёт информацию на сервер, который кормится от электричества, а кто будет лечить и следить за электростанциями?
Верховный Наставник (233649)
Да старый он уже. у него давно в башке "голубой экран Виндовс"