Сколько будет длится АТО в колхозе, где и до войны половина домов брошены были и в кого можно

грохать?Уже всех проросийских распугали и даже не один наркоман не вылазит... Сижу такое ощущение, как буд-то время от времени под окном как в новый год дети петарды взрывают, а под окнами к счастью ни кого нет...Вот что там можно делать?Они что друг с другом воюют эти армии, с кем можно воевать с кладбищем что ли, которое больше чем наш городок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2478)
Им пофигу, что никого нет. Они сами с собой воюют. Укровояки еще сто лет будут воевать с призраками кадыровцев и мифическими русскими диверсантами.
Хранитель Истины (284009)
Валить надо потому что!
Наставник (53049)
дуй ко мне, возьму тебя в жены...