Есть тут кто из "Альянса врачей" ?" Страшную весть я вам принёс) Зовите хомяков)

Полицейские составили два административных протокола на главу «Альянса врачей» Анастасию Васильеву, сообщил РБК пресс-секретарь профсоюза Иван Коновалов.

По его словам, один из них составлен за нарушение режима самоизоляции (ст. 20.6.1 КоАП), а второй — за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции (ст. 19.3 КоАП).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не при детЯх будь сказано...так и вижу её почему-то с членом во рту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас набегут)))
Хранитель Истины (437413)
Морда - Ш л ю х а в и т а я ....)))
Наставник (73259)
А она точно врач? А то тут прогнали её диплом по Стопплагиат, а там пишут-плагиат?
Верховный Наставник (170814)
протоколы этим гнидам, что гусю вода. дустом их надо дустом... или зелёнкой на худой конец!
Хранитель Истины (302708)
А парад победы там репетирует сколько человек? Кучками по 49?