Вам муж говорил когда-нибудь, что вы какое-то блюдо готовите вкуснее, чем его мама? Или хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Я даже если в ресторане его спрашиваю про что-то, вкусно ли, он не задумываясь отвечает: у тебя вкуснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем его еврейская мама?
Нет,не говорил он что самоубийца?
Просветленный (713431)
Нет про маму как-то разговоров не было.. а вот вчера гречку с печенкой готовила по рецепту из интернета. так муж сказал, что вкусно но МОЙ РЕЦЕПТ ему больше нравится. Жена брата и ее мама в свое время приходили ко мне и спрашивали, как я готовлю рис с мясом и ленивые голубцы
Хранитель Истины (379321)
Говорил)))
Да я и сама уже знаю ,что у неё вкусней,что у меня.
Хранитель Истины (313386)
он всё время вспоминает какую то жёлтую кашу)) из проса что ли?)))
Хранитель Истины (276472)
Нет, он говорит и я, и его мама готовят отвратительно))
Да, он говорит, что я все готовлю вкуснее.