По нашим наблюдениям, на сегодня, город стал чище, а воздух - прозрачнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714543)
Я не заметила. но ученые говорят именно это и еще они заметили, что сейсмическая активность Земли подутихла тоже, особенно там. где наблюдалось ранее большое и активное скопление людей. ак что наш карантин планете во благо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Само собою разумеется, коронавирус пошел многим на пользу)))