Тем, кто ходит на работу .... Вам маски выдают? Как часто, как много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
шеф купил на свои деньги, раздал всем сколько смог
девчонки в клинике шьют из марли
мы свои одноразовые стираем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нет
Верховный Наставник (105284)
не выдают
Верховный Наставник (122022)
Не часто, но выдают. А так как я их не надеваю, то уже скопилось n-ное количество. Думаю продать. Почем сейчас маски на чёрном рынке?
Хранитель Истины (305182)
Нет
Всегда
Несчетное количество
Верховный Наставник (108228)
Мы оснащены масками, дезсредствами, перчатками
Всего в достаточном количестве
А так же маски и средство для рук есть на входе для пациентов

+ замер температура всякому входящему
Верховный Наставник (233720)
нет, зато нам выдали пропуска(
Я работаю вечером в лесу егерем. Обхожу охраняемый участок заповедника и мне маска никчему, я там один)))
Хранитель Истины (301538)
На моей работе в принципе без маски нельзя, пыли слишком много))
Покупаю сразу пачками вместе с перчатками на полгода вперед))
Медицинские трехслойные - одноразовые, каждые 2-3 часа меняются.
Тканевые - многоразовые, меняются каждые 6 часов
Неопреновые тоже многоразовые, рассчитаны на 12 часов))
Совсем не выдают