ПриветЪ))Сейчас есть два типа людей: те, кто хочет, чтобы всё поскорее закончилось, и те, кто хочет, чтобы всё дошло до самого настоящего апокалипсиса)) А к кому относитесь вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Настоящий апокалипсис для каждого это его собственная смерть. Вряд ли кто-то рвется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Привет)) я бы хотела чтобы это все и не начиналось, так что пусть быстрее все закончится.
Хранитель Истины (487910)
ХОЧУ,чтобы вместе с вирусом исчезли мародёрство и коррупция!