Почему за антисептиком и изосептиком идёте в аптеки ? Почему не в магазины бытовой химии ?

Ника антисептик - 360 р. литр. Отпускают правда 1 бутыль в одни руки.
У нас в продаже каждый день, правда до обеда разбирают.

Антисептик - на основе хлористых соединений, изосептик - на основе спирта.
Антисептик более рекомендуется в работе медикам и для частого применения.
Эффективен против всех видов микробов и вирусов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498081)
Можно еще в винный зайти за сорокоградусным антисептиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю хлорки, меня от запаха тошнит; но не так давно как по наитию купила бутылку "белизны". Сейчас очень кстати пришлась.
Верховный Наставник (248381)
Значится так: берешь парогенератор... Не, на самом деле: ЗАЧЕМ тебе антисептик, если ты не в инфекционном отделении? Чтобы порушить напрочь собственную микрофлору (вместе с иммунитетом) и травануться под конец (поскольку кумулятивный эффект - он та-а-акой кумулятивный)...
Просветленный (594026)
Я химию не использую. Но думаю ассоциации аптекарские со словом антисептик .
Верховный Наставник (117431)
Вот это меня и волнует. Водка и одеколон, лучшие антисептики.