Вы тоже, как некоторые, считаете, что вся эта пандемия

Придумана?
Чтобы нас одурачить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35281)
Нет, не считаю.
Очень много смертей, очень.
Государства, ВСЕ, тратят очень много денег на всё.
Не найдут лекарства в ближайшее время, государствам придётся придумывать, как кормить людей, где брать продукты, как предотвратить преступления на этой почве

В чем состоит одурачивание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему же. Вирус есть. Их вообще очень много, вирусов-то.
и может от него и умирают люди. как от любого другого.
но...поведение руководства не похоже совершенно на
поведение, которое бывает при глобальных пандемиях.
Просветленный (652358)
Нет.
Я так не считаю.
И не считала с самого начала - еще когда 98% говорили о заговоре фармацевтических компаний и прочей конспирологии.
Что-то внутри подсказывало мне, что дело серьезное.

Думаю, что не так страшен чёрт, как его малюют
:-)
Наставник (59481)
Это второй этап пенсионной реформы)
это искусственная пандемия...и она весьма успешно играет на руку...а вот кому играет - скоро узнаем
Верховный Наставник (172324)
Считаю, что относиться к ней нужно как к эпидемии гриппа всегда относились.
Хранитель Истины (287850)
Да, я так считаю. Мы потом поймем что за всем этим стояло.
Ага, особенно сейчас на работе, сижу и чешусь от нервов-заболею или не заболею даже не знаю, когда тебя не касается, то конечно надумано, а вот коснулось...и страшно стало