У вас рацион питания изменился за последнее время? Вы стали добавлять в гречку лимон и имбирь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85665)
Не, имбирь я засунула в вотку, а лимоны с сахаром в банку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
не....)
с лимоном я пью чай или кофе... а имбирь только в маринады добавляю...
Наставник (82987)
чай с лимоном и имбирем у меня всегда в зимнем рационе
гречка чет надоела, вообще не хочу
:-)
Наставник (59527)
Я вчера первый раз к мясу добавил гречку. Без гречки было вкуснее)))
Наставник (35281)
Лимон и имбирь в разных видах у нас постоянно на столе.
Еще куркума
Верховный Наставник (125720)
лимонно-имбирно-медовую смесь я сделала еще под новый год и кстати именно на самоизоляции мы ее с мужем вдвоем и изничтожили с чаем. еще до того, как поднялись цены и об этом чудо-средстве заговорили ВСЕ.
Хранитель Истины (388586)
Нет......
Пысы...лимоны по 400 рэ....эт уже совсем офигели!!!!
Хранитель Истины (270446)
Лимоны всегда уважала, так что у меня всегда в наличии, а имбиря маринованного целая банка в холодильнике, вохотку ем. ))) не изменился...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250754)
имбирь ещё купить надо
грибы с луком.
доброе утро!
Нет. В эти вещи надо верить, а я не верю