А что считается фейком про коронавирус? Может он сам фейк и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
он сам фейк и есть .существует сорок видов короновируса . и теста ,который выявляет именно говид 19,такого не существует . и когда проверяют свежего покойника и обнаруживают корону ,мигом списывают на говид 19,хотя на самом деле причины смерти были другими . такая вот глобальная наепка , всемирный заговор .развел руками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
ну наконец-то начало что-то доходить! ...)
Хранитель Истины (301993)
Вот на видео Навальный собрал в кучу фейкомётов:

https://mobile.twitter.com/navalny/status/12449160...
Так и есть
Наставник (35281)
Знаешь, да пусть пишут что хотят.
Но когда намеренно, целенаправленно нагоняют панику, специально, как грибы Татьяна игоревна, еще и наслаждаются этим, таких надо банить.
Это вредители.
Не все люди воспринимают это нормально

А насчёт, что сам фейк.
Все смерти , несметное количество-фейк?
Вы о чем, люди?

И пусть нынешний вирус хоть как назовут, вам какая разница. ваша ранимая душа пострадает?
Всё дело в том, что лечить НЕЧЕМ!
Всё делается методом тыка