Новости прочитал ,как же неумело и плохо всё в США,вааще у них катастрофа с пандемией,а у нас под ко

нтролем всё и отлично...Только на местах че то не так, после последнего обращения президента 4 губернатора подали в отставку....губернаторы республики Коми, Архангельской области, Ненецкого автономного округа и Камчатки.http://www.tumenpro.ru/2020/04/03/chetyire-rossiys......Дизертировали!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130531)
Наш гавнокомандующий, как всегда выкрутился - возложил всю ответственность на губернаторов, а сам самоизолировался куда-то. Вот они и увольняются, потому что понимают всю серьёзность своего положения. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202001)
Не думаю что просто так они ушли...
Знают что за ними грешки числятся...вот и....
вчера видео было на тик-токе с трупами от вируса в россии через 5 минут видео удалено а автор заблокирован,совпадение?
Верховный Наставник (233900)
Объединять хотят, вроде. А насчет полномочий, главы сначала взяли лишка, а Верховный сказал, что раз дернулись тогда отвечайте сами, вот вам полномочия.
Наставник (98826)
Ненецкого автономного округа Цибульский ушел в отставку в связи с назначением врио Архангельской
Или теперь всех в одну кучу?
Испугались ответственности за бездействие.
Наставник (73259)
И хорошо что у них хватило мозгов уйти. А то наковыряли бы...
наверно в Омерику побегут... там Флориду с колен поднимать..